Участие компании "ЭКООРГАНИК" во Всеукраинском Дне поля ТзОВ "Бучачагрохлебпром"

uchastie-kompanii-ekoorganik-vo-vseukrainskom-dne-polya-tzov-buchachagrohlebprom
uchastie-kompanii-ekoorganik-vo-vseukrainskom-dne-polya-tzov-buchachagrohlebprom

15 июня состоялся, крупнейший в Тернопольской области, Всеукраинский День поля и сада, организованный компанией ООО “ Бучачагрохлебпром”. День поля посетило большое количество аграриев со всей Украины, а также премьер-министр Украины В.Б. Гройсман и и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины Максим Мартынюк вместе с членами аграрного комитета ВРУ.
        В рамках мероприятия компания "ЭКООРГАНИК" имела возможность продемонстрировать аграриям действенные технологии подпитки на яровых культурах и горохе. Стоит отметить большой интерес посетителей именно к нашим удобрениям для внекорневой подкормки. Представители компании профессионально и качественно предоставляли консультации о продукции компании, знакомили аграриев с системами подкормки сельскохозяйственных культур и преимуществами удобрений для внекорневой подкормки.
       Подводя итог мы хотим поблагодарить за организацию Всеукраинского Дня поля и сада - ООО "Бучачагрохлебпром". Благодаря таким мероприятиям, посетители и производители могут совершенствовать знания и навыки, обмениваться полезной информацией и налаживать профессиональные связи и сотрудничество. 

image1
image4
image3
image2
image5

Последние новости