Участие в агропромышленной выставке «AgroExpo 2019»

uchastie-v-agropromishlennoi-vistavke-agroexpo-2019
uchastie-v-agropromishlennoi-vistavke-agroexpo-2019

Компания «Экоорганик» в очередной раз приняла участие в агропромышленной выставке «AgroExpo» в г.. Кропивницкий, которая стала одним из крупнейших площадок для демонстрации оборудования и технологий для аграриев.
   На выставке были представлены современные разработки для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, продукция сельхоз-товаро производителей и переработчиков, сельхозтехника, инновационные, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии.
   Компания "Экоорганик" ежегодно принимает участие в этом мероприятии и позиционирует себя одним из лучших производителей удобрений для внекорневой подкормки. На нашем стенде были представлены высококачественные специальные удобрения и комплексные технологические решения для предпосевной обработки семян, внекорневой подкормки растений и стартовые комплексные NPK удобрения. Мы ежегодно представляем новые продукты или линейки удобрений, а также более усовершенствованные схемы подпитки, проверенные на практике.
   Мы были рады встретить многочисленных довольных клиентов, которые годами пользуются удобрениями «Экоорганик» и получают дополнительный урожай и, соответственно, прибыль. Уверены, что наши удобрения послужат успешным инструментом для совершенствования технологий выращивания и повышения урожайности и качества продукции.

Желаем Вам достижения намеченных целей с надежными партнерами! 
С уважением, ООО «Экоорганик»
 

1_1
6_1
7_1
5_1
12_1
16_1
10_1
19_1
17_1
15_1
2_1
11_1
9_1
13_1
3_1
14_1
18_1
8_1
4_1

Последние новости